ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВРЕМЯ ПОДАРКОВ И ПОЗДРАВЛЕНИЙ - 31.12.2020

В первичных профсоюзных организациях ГМПР Республики Крым прошли новогодние мероприятия и благотворительные акции. Рассказывает председатель Крымской территориальной организации ГМПР Наталия Кравченко.

В первичке АО «Балаклавское рудоуправление им. А.М.Горького» (председатель Елена Благодарева) организовано поздравление ветеранов производства. Сформированы продуктовые наборы стоимостью 1000 рублей. Их развезли по домам пожилых людей члены профсоюза. Организация такой акции и сумма затрат на ее проведение – одно из условий действующего на предприятии колдоговора.
По сложившейся традиции не остались без внимания дети горняков и металлургов. Для них профкомы крымских предприятий и организаций подготовили и раздали новогодние сладкие подарки.
В Керченском политехническом колледже прошло праздничное мероприятие. Состоялось торжественное чествование активистов. Отличники, участники городских и региональных олимпиад были награждены именными премиями директора колледжа. Председатель первичной профсоюзной организации учебного учреждения Ольга Письменная поздравила собравшихся с наступающим праздником, вручила премии лидерам студенческого самоуправления и самым активным профгрупоргам. Также были подведены результаты конкурсов на самую красивую открытку от группы и самый оригинально украшенный кабинет. Четырем группам - победителям вручены торты от профкома. В заключение торжественного собрания состоялся кубок КВНа между командами студентов и преподавателей.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных