ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РАБОТА С МОЛОДЕЖЬЮ ПРОДОЛЖАЕТСЯ - 05.01.2021

На Нижнетагильском металлургическом комбинате (ЕВРАЗ НТМК) в очно-заочном формате состоялось заседание комиссии по работе с молодежью.

Те, у кого не было возможности прийти на встречу, вышли на связь при помощи платформы Zoom.

Заседание было посвящено подведению итогов конкурсов на присвоение таких почетных званий, как «Лучший молодёжный трудовой коллектив АО «ЕВРАЗ НТМК», «Лауреат молодёжной премии АО «ЕВРАЗ НТМК», «Лучший наставник молодежи» за 2 полугодие 2020 года.

На встречу с молодежной комиссией пришел председатель первичной профсоюзной организации «ЕВРАЗ НТМК» Владимир Радаев. Он поблагодарил активистов из структурных подразделений за хорошую работу в 2020 году и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в 2021 году.

– Большая работа ждет нас в 2021 году. Каким он будет – зависит от всех нас, насколько мы готовы отстаивать свои права единым, непоколебимым фронтом. Чтобы будущий год был успешным, нужно приложить много сил, терпения, настойчивости и оптимизма. Все мы понимаем, что никто не защитит наших прав лучше нас самих. Только наш профсоюз всегда окажет реальную поддержку в трудную минуту, – сказал Владимир Григорьевич.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных