ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОДАРКИ, ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И «НОВОГОДНИЙ ТРАМВАЙЧИК» - 14.01.2021

Профком ММК подвел итоги новогодней кампании, прошедшей в условиях пандемии.

Сложные эпидемиологические условия и многочисленные ограничения, введённые в связи с коронавирусом, внесли большие коррективы в проведение профсоюзной новогодней кампании в этом году.

Можно смело называть достижением тот факт, что 11 тысяч детей членов профсоюза посетили новогодние представления. Несколько недель вели переговоры профсоюзные специалисты с учреждениями культуры города. Опасения вызывали и возможности дворцов соблюсти все санитарные требования, и желание самих родителей посетить с детьми новогодние представления. Однако, в результате на новогодние постановки отправилось практически такое же количество детей, что в прошлые, более благополучные в этом отношении, года.

Все дети членов профсоюза, а их почти 34 тысячи, получили новогодние подарки.

«Новогодний трамвайчик» - еще один полюбившийся профсоюзный проект, в этом году также был реализован. Более 1000 мальчишек и девчонок прокатились в нарядном трамвае с дедом Морозом и Снегурочкой, приняли участие в разных конкурсах и получили сладкие подарки.

Также членам профсоюза в этом году была предоставлена возможность со скидкой посетить Южно-уральскую Резиденцию Деда Мороза, расположенную в ДООЦ «Уральские зори». Этим предложением воспользовались несколько сотен человек.

Впервые мы проводили новогоднюю кампанию с таким количеством действующих ограничительных мер. Учитывая, что многие регионы вообще отказались от проведения новогодних мероприятий, считаю, что в целом организация отработала нормально. Достигнута главная цель - наши дети не остались без праздника. Есть, конечно, отдельные недоработки, мы сейчас внимательно анализируем ситуацию. И мной уже приняты управленческие решения по изменению ситуации в будущем. Точно будем менять состав комиссии по выбору поставщиков новогодних подарков.

Семенов.jpg

Борис Семенов

председатель ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР




Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных