ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТВОРИТЬ ДОБРО - 14.01.2021

Семьи с детьми инвалидами, родители которых работают в ПАО «ТАГМЕТ», не остаются без внимания руководства металлургического предприятия и первичной профсоюзной организации.

- Идея провести социально-значимую акцию появилась еще накануне новогодних праздников. Профком первичной профорганизации предприятия поддержал заводскую инициативу об оказании помощи семьям металлургов, которые нуждаются в дополнительной поддержке и социальной опеке, - рассказал заместитель председателя ППО «ТАГМЕТа» Игорь Брехачев.
- К проведению акции подключились председатели профорганизаций цеховых и других структурных подразделений завода, профактивисты и рядовые члены профсоюза. Желающих помочь своим коллегам и порадовать детей оказалось много, – продолжил Вениамин Седлецкий, председатель профорганизации сталеплавильного цеха.
Председатель первичной профорганизации комбината Денис Рудь отметил:
- Важно, что акция состоялась и стала очередным значимым мероприятием в деле социального партнерства. Получилось никого не обойти вниманием и порадовать заботой всех родителей и детей. В итоге сорок семей получили по двадцать тысяч рублей. В их числе семьи трубопрокатчиков, трубосварщиков, сталеплавильщиков, энергетиков, работников лабораторий, отдельных участков производства и других служб.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных