ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С ПРАЗДНИКОМ, ПРОФСОЮЗ! - 28.01.2021

Генеральный директор Волгоградского алюминиевого завода Юрий Моисеев поздравил Горно-металлургический профсоюз России с 30-летием. От имени коллектива предприятия он вручил приветственное письмо председателю первичной профсоюзной организации ВгАЗа Игорю Князеву.


- ГМПР всегда отличался своей выверенной, четкой позицией, твердостью, принципиальностью. Профсоюз ведет серьезную работу по созданию лучших социально-экономических условий жизни, расширению социальных программ, роста заработной платы, а также играет значимую роль в обеспечении динамичного развития металлургии нашей страны, - отметил Юрий Моисеев.
Игорь Князев добавил:
- На предприятии действует хорошо налаженное социальное партнерство. Все условия колдоговора выполняются своевременно и в полном объеме. Работники верят в профсоюз. Сегодня в рядах первички состоит более 1140 человек, что составляет около 74 процентов от числа всех работников.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных