ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

УДАЛЕНКА - ДЕЛУ НЕ ПОМЕХА - 02.02.2021


Лидеры профсоюзных организаций двух заводов - Чусовского металлургического и Соликамского магниевого - учились проводить мероприятия дистанционно. Занятия провели преподаватели Регионального учебного центра профсоюзов (город Пермь).

С марта прошлого года введен запрет на массовые мероприятия в связи с COVID-19. «Дистанционка» пришла в нашу жизнь. Формы взаимодействия с членами профсоюза, построение общественной работы в режиме онлайн – главная тема тренинга, который тоже состоялся онлайн в программе ZOOM.

Команда и правильное распределение в ней ролей, массовые мероприятия в режиме онлайн и активность членов профсоюзной организации - эти и другие вопросы обсудили на тренинге.
Удаленка - не приговор. Даже онлайн мы можем проводить творческие конкурсы, спортивные мероприятия, мастер-классы и многое другое.

- Тренинг получился содержательным. Любая учеба развивает. Я понял, что не всегда материальная мотивация для человека является главной, - поделился после тренинга Кирилл Калашников, председатель профсоюзной организации цеха по металлообработке.
- Мы предлагаем членам профсоюза мероприятия, забывая спросить, а что они сами хотят. Об этом стоит подумать, - такой вывод после учебы сделала Ирина Сайбаталова, председатель профсоюзной организации ОТК.

В профсоюзных организациях предприятий составляются планы работы на год. Тренинг подсказал, что верстать план надо с учетом пожеланий членов профсоюза.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных