ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОГДА РАБОТА НРАВИТСЯ - 04.02.2021

В первый день февраля онлайн-форум «Профсоюзный роман», организованный первичной профсоюзной организацией АО «ПНТЗ» ГМПР, собрал 95 профсоюзных активистов.

Напомним, что 1 февраля – это День образования профсоюзного движения в Свердловской области (согласно указу губернатора региона). В профсоюзных кругах его называют Днем профактивиста Свердловской области.

То есть дата проведения форума была выбрана не случайно, как и название, которое соответствовало и содержанию, и форме мероприятия. «Профсоюзный роман» – это форум, посвященный любви к своей работе, к общественной деятельности, позитивному отношению к людям, профсоюзу и жизни. К мероприятию был выпущен видеоролик, отсылающий к фильму «Служебный роман», из которого были взяты заставка, фоновая музыка и крылатые фразы.

По предварительному приглашению все желающие были добавлены в общий чат, и на базе профсоюзного канала на YouTube 1 февраля был запущен профсоюзный форум.

С приветственным словом к участникам обратились лидеры профсоюзного движения Свердловской области, в том числе Андрей Ветлужских, Валерий Кусков и Сергей Ошурков.

На форуме были подведены итоги 2020 года, а также рассмотрен ряд актуальных вопросов, намеченных в рамках предварительного опроса. В частности, речь шла об оплате больничных листов, индексации зарплаты, оплате праздничных дней, выполнении коллективного договора, возврате НДФЛ. Кроме того, среди участников форума были разыграны сувениры с профсоюзной символикой. Небольшой приз для всех – книжечка «Стратегия профорганизации ПНТЗ» с инфографикой о миссии, ценностях и целях профорганизации.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных