ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

УЧИЛИ: ЧЕМУ И КАК? - 10.02.2021

Семинар для председателей профорганизаций структурных подразделений «Уральской Стали» прошел на платформе ZOOM.

Провела его кандидат филологических наук, ведущий тренер-лицензиат московского Университета риторики и ораторского мастерства Елена Кузьмина.
– Тот новый импульс, который вы сегодня друг другу подарите, – выразила свои ожидания Елена Ивановна, – поможет поставить новые цели и изыскать для их достижения скрытые ресурсы.
После первого блока теоретической части участники, случайным образом поделенные на группы, проработали полученные знания в виртуальных комнатах.
Особенно эмоциональным оказалось выполнение второго практического задания. Каждая группа пошла своим путем: у одних события развивались достаточно реалистично, другие же поставили перед собой более амбициозные цели, достижение которых требовало и более кардинальных решений.
Участники спорили, подвергали сомнению тактику оппонентов, задавали каверзные вопросы. Однако все единодушно согласились с тем, что нужно расширять горизонты, больше проявлять фантазии и быть смелее.

Заместитель председателя профорганизации предприятия Роман Кондратенко отметил:
Сегодня мы получили возможность выйти за рамки своей повседневной работы и посмотреть на нее с другого ракурса. Нужно учиться видеть, помимо асфальтированной дорожки, по которой привычно и удобно ходить, другие пути, пусть и достаточно тернистые, но более эффективные в достижении целей.

Анастасия КОМАРСКАЯ,
фото автора


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных