ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗИМА – ВРЕМЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА - 11.02.2021

Молодые профсоюзные активисты ППО «Синарский трубный завод» организовали в выходной день «Зимние забавы» – веселые спортивные состязания для работников предприятия и их семей.

В окрестностях базы «Моржи Синары» около полудня собралось много народа, чтобы успеть покататься на санках, снегокатах, «бубликах» и «ледянках». Притом с горок с удовольствие гоняли не только дети, но и взрослые.

Официальная программа «Зимних забав» стартовала в час дня, когда люди объединились в группы и начали «разогреваться», выкрикивая названия и девизы своих команд. Всего было представлено восемь групп из крупных структурных подразделений цехов СинТЗ и ремонтных предприятий. По мнению жюри, «Сборная солянка» – самое оригинальное название команды, куда вошли представители сразу нескольких цехов. Отдельную детскую команду представил патриотический клуб «Синара-Пограничник».

Конкурсы были представлены на любой вкус, и команды могли выбирать, в каком из них поучаствовать.

После веселой разминки начался конкурс «Меткий глаз» – состязание в меткости, кто закинет как можно больше снежков в сетку.

Далее – полоса препятствий. Участники состязания переходили через овраг по веревке – особое мастерство показали ребята из «Синара-Пограничник».

Самый творческий этап «Зимних забав» – лепка снежных фигур. Притом среди скульптур можно было увидеть не только снеговиков, но еще и пирата, гусеницу, ракету и даже Сергея Зверева.

Не обошлось и без хоккея. В валенках, на снегу, с клюшками и мячом команды продемонстрировали захватывающую игру.

Кроме того, дети и взрослые бегали в «волшебных» мешках, изображали лису Алису и кота Базилио из известной сказки, представляли себя в роли пингвинов, переносящих яйцо.

Проигравших в этих веселых спортивных состязаниях не было. Главное – это хорошее настроение, сплоченность и спортивный настрой. В то же время лучшими с точки зрения командной игры и экипировки жюри выделило ребят из ООО «СинараПромСервис», которые выступали в оранжевых накидках. Их отметили особыми призами от профсоюза. А всех детишек ожидали сладости.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных