![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() КЛЮЧ К ДВЕРЯМ УСПЕХА - 16.02.2021
Председатели цеховых молодежных комиссий при профкомах структурных подразделений «Уральской Стали» в очередной раз встретились в режиме онлайн на семинаре-тренинге, чтобы понять, почему одни действуют, а другие стонут?
Молодежь прошла тесты на наличие амбиций и развитие проактивности, c большим интересом выполняла предложенные спикером задания. В результате кто-то пришел к выводу, что прилагает недостаточно усилий для достижения целей, а другие поделились уже достигнутыми результатами, в том числе и благодаря знаниям, полученным на предыдущем семинаре. Научились тренировать «мышцу решимости» и не зацикливаться на ошибках. В качестве бонуса Елена Ивановна порекомендовала слушателям литературу, изучение которой поможет в дальнейшем саморазвитии.
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Комментарии: |