ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО - 20.02.2021

Состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета АО «Арконик СМЗ», на котором был дал старт отчетно-выборной кампании в ППО.

С информацией о том, как она будет проходить, выступил председатель первичной профсоюзной организации Василий Рогожников. Он отметил, что все мероприятия - собрания в профгруппах, цеховых профсоюзных организациях и производствах - должны состояться до конца сентября. Утвержден график их проведения. Во все цеховые профорганизации разосланы методические материалы, образцы составления документов, намечен план проведения обучения профактива. Определено количество делегатов на собрания различных уровней.
Первые отчетно-выборные собрания в профгруппах прошли в прокатном производстве. В цехе №55 старший мастер Александр Гриднев рассказал об итогах работы подразделения в 2020 году. Сообщил о поставленных перед трудовым коллективом участка задачах на 2021 год, акцентировал внимание на проблемах, которые предстоит разрешить, особое внимание уделил вопросам техники безопасности.
Профгруппорг смены Валерий Макаров, оператор поста управления, рассказал о профсоюзной деятельности, вопросах взаимодействия с цеховым комитетом по всем направлениям работы. Уполномоченный по прокатному производству Владимир Лукьянов проинформировал о работе профсоюзного комитета завода и цехкома.
Состоялось отчетно-выборное собрание на участке финишной обработки в смене мастера Евгения Шаповалова, где все работники – члены ГМПР, и в других подразделениях.
На встречах работники задают много вопросов по производственной и профсоюзной деятельности, высказывают замечания и предложения. Решено все их фиксировать для проработки и решения с администрацией предприятия.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных