ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

На БрАЗе - ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ - 01.03.2021

На заседании профсоюзного комитета Братского алюминиевого завода принято решение об изменении коллективного договора в связи с повышением зарплаты для сотрудников компании.

Каждый работник в результате предложенных изменений получит увеличение зарплаты от 10 до 25 процентов за счет увеличения окладов (тарифов) работников, то есть постоянной части зарплаты.

Производственные работники и руководители повышение заработной платы увидят уже при расчете за февраль, работники заводоуправления – за май. Самое большое увеличение будет у работников основного производства.

Решение о повышении принималось с учетом условий, которые сложились на рынке труда. Идея повышения заключается в том, чтобы зарплата изменилась за счет индексации и дополнительного фонда оплаты труда уже с этого года, что положительно отразится на расчете отпускных и годовой премии для каждого работника. В расчетных листках у работников сумма индексации будет составлять 100 рублей, основная часть повышения уже будет включена в оклады работников.

К вопросу о следующем увеличении профком вернется при заключении нового коллективного договора.

В профком поступило предложение об изменении коллективного договора от руководителей филиала ООО «ИСО» в г. Братске.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных