ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПЕРМСКИЙ КРАЙКОМ: ДАН СТАРТ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЙ КАМПАНИИ - 02.03.2021

В формате видеоконференцсвязи на платформе ZOOM состоялся X пленум Пермского краевого комитета Горно-металлургического профсоюза России.

Главными вопросами повестки дня стали проведение отчетов и выборов в краевой организации и принятие бюджета на 2021 год. Таким образом, X пленум Пермского краевого комитета ГМПР дал старт отчетно-выборной кампании в краевой организации горняков и металлургов.

В процессе кампании профсоюзным органам поручено обеспечить широкое объективное информирование членов профсоюза о работе профорганов за отчетный период и реализации «Программы действий ГМПР на 2017–2021 годы», проанализировать причины снижения профчленства и выработать комплекс мер по улучшению имиджа профсоюзных организаций и активизации деятельности по увеличению охвата работающих профчленством.
В рамках поставленных задач по подбору и избранию в состав профсоюзных органов из резерва кадров наиболее авторитетных, подготовленных активистов, в том числе молодых, во II квартале 2021 года было запланировано провести семинары-совещания, посвященные организации отчетов и выборов в профсоюзе.

Переходя ко второму вопросу повестки, председатель финансово-бюджетной комиссии Пермского краевого комитета ГМПР Александр Штин доложил об исполнении бюджета краевого комитета ГМПР за 2020 год и плане на 2021 год.
Информацию об исполнении бюджета Пермского краевого комитета ГМПР за 2020 год было решено принять к сведению. Кроме того, пленум утвердил план бюджета краевого комитета на 2021 год и поручил президиуму вносить в него коррективы при обоснованной необходимости в течение финансового года.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных