ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ППО АО «ПНТЗ» ПОДВЕЛА ИТОГИ ЗА 2020 ГОД - 03.03.2021

Конференция профсоюзной организации Первоуральского новотрубного завода в ФОКе «Гагаринский», посвященная итогам 2020 года, собрала 66 делегатов со всех структурных подразделений первички.

В работе конференции приняли участие заместитель председателя Свердловской областной организации ГМПР Николай Алексеев и заместитель главы городского округа Первоуральск Александр Лужбин. Кроме того, видеообращение к участникам мероприятия направил депутат Госдумы, председатель ФПСО Андрей Ветлужских.

Напомним, что это традиционное мероприятие, которое ППО «ПНТЗ» проводит ежегодно для подтверждения эффективности работы за год и обсуждения планов на будущее.

– Все вызовы 2020 года мы приняли достойно. Всё, что сделано, является результатом работы нашей команды. Спасибо каждому за активность, обучаемость, желание идти в ногу со временем, – сказал председатель профсоюзной организации «Первоуральский новотрубный завод» Сергей Ошурков.

Работа ППО АО «ПНТЗ» признана удовлетворительной, о чем свидетельствует буклет с ключевыми показателями деятельности профсоюзной организации, который был предоставлен участникам конференции.
В буклете, в частности, отмечается, что рост профсоюзного членства в 2020 году составил 3,2%. Было заключено четыре коллективных договора. Юристом профкома рассмотрено 629 обращений. 243 человека приняли участие в обучающем проекте «Развивайся с профсоюзом». Различными наградами – профсоюзными, городскими, государственными – отмечены 647 человек. Кроме того, количество подписчиков в социальных сетях увеличилось на 1079 человека.

На конференции также поднималась тема отчетов и выборов, которые пройдут на всех уровнях профсоюзной структуры ГМПР. В ППО «ПНТЗ» 2021 год назвали Годом доверия, когда особый акцент в работе планируется поставить на максимальное укрепление и повышение авторитета профсоюза.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных