ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЖЕНЩИНЫ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ - 05.03.2021

На Гайском ГОКе трудится чуть больше тысячи женщин - это примерно шестая часть всего трудового коллектива предприятия.

Но сфера деятельности, в которой заняты наши прекрасные дамы - очень обширна: флотаторы, фильтровальщики, кладовщики, сметчики, табельщики, бухгалтера, экономисты, машинисты подъемных машин и кранов, медики и повара, геологи, маркшейдеры, ламповщицы, диспетчеры, прачки... Есть даже электрики, слесари по ремонту оборудования... Да просто невозможно перечислить женские профессии, востребованные на ГОКе. Так что и в профессиональном плане каждая женщина - неповторима.

В каждом цехе председатели профкомов заранее подготовились к праздничному событию. Цветы, шоколад, коробки конфет, сувениры получили все женщины во всех подразделениях комбината. Учитывая, что график работы во многих цехах сменный, поздравлять профгруппорги начали прекрасных коллег заранее, чтобы ни одна женщина не осталась без внимания и подарки от профкома комбината. А пресс-служба Гайского ГОКа при участии профкома ГОКа подготовила фотопроект, посвященный работницам Гайского ГОКа.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных