ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГМПР! - 16.03.2021

В первичку Ашинского метзавода вошло новое подразделение – профорганизация «Уралдомнаремонт-Модернизация».

Учредительное собрание в трудовом коллективе предприятия прошло 11 марта. В ряды профсоюзной организации АМЗ влились 104 работника из 130, а это 80% коллектива.

Этому предшествовали встречи коллектива с председателем первички Ашинского метзавода Дмитрием Русалевым, на которых работникам подробно разъяснили цели и задачи профсоюза, рассказали, как добиваться повышенных гарантий, как профсоюз помогает в трудных ситуациях. Одновременно проходили консультации со специалистами областной организации профсоюза.

Участники собрания единогласно проголосовали за создание профсоюзной организации. Избрали председателя профсоюзной организации – им стал мастер огнеупорного участка Николай Туркин. В состав профкома вошли работники Андрей Юдин, Алексей Кожарин, Алексей Ченцов и Вячеслав Яншаев. Приняли единогласное решение о вхождении новой профсоюзной организации в структуру первички Ашинского метзавода и в Горно-металлургический профсоюз России.

Благодарю вас за доверие, оказанное нашей профсоюзной организации, – обратился Дмитрий Русалёв к работникам. – Теперь наша задача – представлять ваши трудовые интересы и защищать ваши права. Надеюсь, что мы построим деловые отношения с руководством ООО «Уралдомнаремонт-Модернизация» и будем решать вопросы конструктивно.

Директор ООО «Уралдомнаремонт-Модернизация» Салават Шафиков также выразил надежду на плодотворную работу и взаимоотношения между профсоюзом и администрацией предприятия:
Думаю, что совместными усилиями мы сможем улучшить благосостояние нашего коллектива.

Работники обсудили план работы созданной профсоюзной организации. В ближайшее время планируется заключить коллективный договор, в котором будут прописаны дополнительные социальные гарантии для трудящихся.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных