ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГАРАНТИИ, ОБНОВЛЕНИЕ, ИМИДЖ - 25.03.2021

«Отчеты и выборы в профсоюзе» - такова тема семинара, проведенного Нижегородской территориальной организацией ГМПР 19 - 21 марта на базе отдыха «Металлург» (г. Выкса).

Его участниками стали председатели цеховых профсоюзных организаций и членов профкомитетов АО «Выксунский металлургический завод», Кулебакского завода ПАО «Русполимет» и Выксунского ОАО «Центрдомнаремонт».
Преподаватели профсоюзного обучения Евгений Агафонов и Николай Гришин - основные модераторы обучения.

Речь шла о том, как правильно организованная отчетно-выборная кампании может дать импульс развитию профорганизации, позволит привлечь новые кадры, повысит имидж профсоюза, что надо сделать, чтобы в этот период обеспечить гласность ее проведения.

- Основа профсоюза – профгруппа, - напутствовали преподаватели. - Именно с неё начинается анализ выполненной работы, формируются планы и задачи на новый период. Качественное построение структуры цеховой организации обеспечит полноценное взаимодействие членов профсоюза.

Участники семинара изучили инструкцию и методические рекомендации по проведению отчетов и выборов в ГМПР. На практических занятиях составили планы ведения собрания и конференции, продумали структуру отчетного доклада профсоюзного органа, репетировали голосование по выборам председателя профорганизации, членов цехового комитета и делегатов отчетно-выборных конференций.

Председатель Нижегородской территориальной организации ГМПР Александр Ушков отметил активность участников встречи и высокий профессионализм преподавателей, которые создали активную творческую атмосферу и способствовали проявлению инициативы каждого из участников.

Надежда УСТИНОВА


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных