ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АРКОНИК СМЗ: ВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ ПОЛНЫМ ХОДОМ - 12.04.2021

На Самарском металлургическом заводе полным ходом идет профсоюзная отчетно-выборная кампания – проведение соответствующих собраний в профгруппах дирекции по качеству и технологии, а также профгруппах плавильно-литейного производства завершено.

В дирекции по итогам прошедших собраний частично обновился состав актива в профгруппах лаборатории механических испытаний, лаборатории металлографического анализа и механических испытаний, лаборатории аналитической химии, группе ГСМ и в профгруппе службы главного метролога. Так, в лаборатории, группе ГСМ и в профгруппе службы метролога коллективы выбрали новых профгрупоргов. При этом в профгруппе лаборатории серийных испытаний, отделении технического обеспечения, лаборатории серийных испытаний, лаборатории по СМИ и участка УЗК профсоюзный актив остался единогласно без изменений.

На плавильно-литейном производстве избрали профактив в профгруппе участка подготовки шихты (шихтовый двор) и плавления смены И8Ж – избранные в предыдущем периоде сохранили позиции профгрупоргов. В частности, это литейщики Геннадий Морозов и Андрей Тырченков, машинист крана Людмила Кириченко, шихтовщик Елена Белова, машинист крана Наталья Иванушкина, шихтовщик Анатолий Войницкий, резчик Александр Кожаев, шихтовщик Антонина Бабенко, электромонтёр Ольга Кузнецова и изолировщик Людмила Новикова, старший кладовщик Людмила Хошобина. Но появились и новые. Это машинист крана участка литья круглых и плоских слитков Валентина Салманова и участка резки горячих круглых и плоских слитков Светлана Гайнуллина, плавильщик участка подготовки шихты (шихтовый двор) и плавления Максим Тагаев, а в цехе №84 быть профгрупоргом доверили контролёру Наталье Максаковой.

Необходимо отметить, что изменения также произошли в структуре профсоюзной организации на участках ТСО листов и рулонов, при этом было принято решение об избрании по одному профгрупоргу на каждом участке из работников, работающих в одну смену.
В частности, в каждой смене профгрупорги были избраны в крановой группе. Доверие было вновь оказано машинистам кранов Ольге Гавриловой, Галине Быстряковой, Ларисе Ахмеджановой и Татьяне Колпаковой – их избрали на новый отчётный период.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных