ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВЫБРАЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФОРГАНИЗАЦИИ ЦЕХА - 14.04.2021

В колесо-бандажном цехе НТМК состоялась отчетно-выборная конференция, на которой присутствовали начальник КБЦ Александр Мартынов, председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев, а также члены цехового комитета и профгрупорги цеха.

Выборы председателя профсоюзной организации КБЦ – главный пункт повестки дня конференции. И.о. председателя цеховой организации Эдуард Суворов зачитал доклад о работе комитета за последние пять лет, после чего единогласным решением было принято решение считать работу профсоюзного комитета КБЦ удовлетворительной. По результатам голосования Александра Галковского избран председателем профсоюзной организации КБЦ.

 Александр Мартынов призвал участников мероприятия продолжить соблюдать эпидемиологические меры, вакцинироваться от СOVID-19, а также принимать активное участие в предотвращении нарушений техники безопасности в цехе, если они имеют место быть.

В завершение конференции ее участники задали вопросы Владимиру Радаеву. В первую очередь работников интересовала их доставка до работы в период закрытия моста на Циолковского, сроки проведения ремонтных работ и когда возобновится работа спортивно-оздоровительного комплекса «Металлург-Форум». Кроме того, прозвучало предложение пересмотреть и поднять возраст участников семейных мероприятий, проводимых ЕВРАЗ НТМК, а также увеличить количество путевок в летний период в южном направлении как для работников комбината, так и для членов их семей.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных