ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РОСТ ЗАРПЛАТЫ ГАРАНТИРОВАН - 16.04.2021

14 апреля между первичной профсоюзной организацией «Кузнецкие металлурги» и ООО «Западно-Сибирский электрометаллургический завод» подписано Соглашение о порядке и размерах повышения заработной платы работникам в 2021 году.

В результате переговоров стороны социального партнёрства приняли решение произвести с 1 июля текущего года индексацию окладов (должностных окладов) работников Общества на 4 процента с соответствующим увеличением фонда заработной платы.
Если же индекс потребительских цен на товары и услуги за 6 месяцев 2021 года превысит 4 процента, стороны договорились провести индексацию окладов на фактический индекс потребительских цен на товары и услуги.
Аналогичный порядок индексации окладов на сложившуюся разницу между уровнем роста потребительских цен и фактическим повышением окладов предусмотрен по итогам 9 месяцев (с 01.10.2021 г.) и по окончании года (с 01.01.2022 г.).
Кроме того, в декабре 2021 года стороны рассмотрят возможность дополнительных выплат работникам по итогам работы за год за счёт роста эффективности производства: роста объёмов производства, повышения производительности труда, снижения затрат и безубыточной деятельности Общества.
По информации ППО «Кузнецкие металлурги»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных