ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТЧЕТЫ, ВЫБОРЫ И ПЕРВОМАЙ - 20.04.2021

Состоялись заседания президиума и комитета Кемеровской территориальной профсоюзной организации ГМПР.

Утверждена дата созыва XXVII отчетно-выборной конференции Кемеровской ТПО ГМПР. Она состоится 20 октября 2021 года.
Профсоюзным комитетам первичных профсоюзных организаций в период подготовки, а также при проведении отчетно-выборных собраний указано проанализировать существующую структуру профорганизаций, уточнить составы резерва на должности председателей и заместителей председателей профсоюзных организаций, активнее выдвигать на эти должности молодежь.
Речь шла о том, что профкомам необходимо обеспечить подбор и избрание на выборные должности в организациях наиболее авторитетных, инициативных и компетентных профсоюзных активистов. Также проанализировать причины изменения профсоюзного членства и выработать комплекс мер по улучшению имиджа профсоюза и увеличению численности членов профсоюза среди работников предприятий и организаций; обеспечить в отчетах максимально полную и объективную информацию о работе за отчетный период.
Заслушана информация о результатах ревизии контрольно-ревизионной комиссией финансово-хозяйственной деятельности Кемеровской ТПО ГМПР, принято постановление об устранении выявленных замечаний, обозначены сроки.
Утверждено исполнение годового бюджета Кемеровской ТПО ГМПР за 2020 год и согласованы бюджеты первичных профорганизаций на 2021 год.
Еще одним вопросом повестки стало проведение первомайских акций в Новокузнецке. Подготовлена обширная программа мероприятий, ее предварительный вариант был одобрен членами комитета.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных