ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗАБОТ НЕВПРОВОРОТ - 22.04.2021

В первичной профсоюзной организации Керченского металлургического завода (Республика Крым) полным ходом идет отчетно-выборная кампания. На днях собрание профактива состоялось в профгруппе контролеров цеха стальной эмалированной посуды, в котором приняла участие председатель Крымской территориальной организации ГМПР Наталия Кравченко.

Председатель заводской первички Валентина Толстова рассказала:
- Эта профгруппа в нашей организации одна из самых активных и сплоченных. Уровень профчленства – 100 процентов. В этом большая заслуга неравнодушных, целеустремленных общественников – профгрупорга Натальи Скворцовой и ее заместителя Ларисы Сильновой. Они инициаторы и организаторы различных профсоюзных мероприятий, показывают пример коллегам в основной и общественной работе. Умеют вдохновить работников, сплотить одной целью. К тому же обе женщины в этом году вошли в состав Совета молодежи при профкоме.
На отчетно-выборном собрании обсуждались разные темы – выполнение условий действующего колдоговора, обеспечение работников безопасными условиями труда и СИЗ, проведение летней оздоровительной кампании в этом году, организация культурно-массовых мероприятий. Ближайшее – проведение акции ко Дню Победы, которая по традиции состоится около памятника погибшим работникам завода во время Великой Отечественной войны.
На собрании присутствовали профактивисты из цеха пластмассы и лаборатории. Они выразили желание войти в состав этой активной профгруппы. Надеюсь, что в ближайшее время и в этих подразделениях профчленство вырастет.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных