ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТВОРЧЕСКИЙ МИКС - 23.04.2021

Студенты Заринского политехнического техникума (Алтайский край) познакомились с творческой составляющей профсоюзной жизни: сочиняли стихи, пробовали себя на сцене, делали газету.

А помогла им в этом Надежда Балакина, специалист Алтайской краевой организации ГМПР. Она рассказала ребятам о поэтическом конкурсе им. Федора Селянина, назвала темы стихотворений, прочитала стихи из сборника.

На примере игры "Проба пера" Надежда показала, что каждый может стать автором следующего сборника, а, возможно, и победителем конкурса.

Благодаря игре "Профсоюзный КрАкодил" студенты выступили на сцене, стали участниками импровизированной агитбригады.

Работа с периодикой погрузила ребят в процесс создания газеты. На примере "Солидарности", "ГМПР-Инфо", "Профсоюзы Алтая" и "Союз-Металл-Алтай" ребята сделали свой вариант издания "ПРОФСОЮЗ - ЭТО..."

Время пролетело стремительно: от знакомства до "памятной" игры. Представители групп техникума и дальше продолжат познавать многообразие деятельности профсоюза в рамках обучающих программ Алтайской краевой организации ГМПР.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных