ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ В РАЗГАРЕ - 26.04.2021

На Лебединском ГОКе продолжается профсоюзная отчетно-выборная кампания. В настоящий момент идет избрание профгрупоргов, собрания в подразделениях проходят практически ежедневно.

В управлении железнодорожного транспорта Лебединского ГОКа пройден «экватор» - проведена половина из 29 запланированных собраний. Проходят они в раскомандировках, предваряя предсменную выдачу наряд-заданий.
- Это самое удачное время, как раз в одном месте собираются все заступающие на работу смены, есть возможность не только отчитаться, но и обсудить насущные вопросы, и, конечно, провести выборы профгрупорга, - пояснил председатель профорганизации УЖДТ Константин Коротенко.
На собрании он рассказал о проделанной за пять лет работе, о результатах деятельности комиссий, работающих при профкоме, записал вопросы и просьбы собравшихся. При обсуждении кандидатуры профгрупорга отмечалось, что на этот важный участок профсоюзной работы требуется ответственный активист, умеющий наладить контакт как с коллегами, так и с руководством, грамотный и инициативный. Именно таким является машинист электровоза Александр Дьяченко, которого коллектив поддержал единогласно.
- Александр Евгеньевич - молодой, перспективный специалист, пользующийся уважением в коллективе. Также его кандидатура поддержана руководством цеха. Уверен, что вновь избранный профгрупорг оправдает надежды коллег, - отметил Константин Васильевич.
На собрании также были избраны делегаты на отчетно-выборную конференцию УЖДТ, которая состоится в июле.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных