ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРАЗДНИК С ИСТОРИЕЙ - 08.05.2021

В Орске горняки и металлурги возложили гирлянду Славы и цветы к Вечному огню

Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни мая сорок пятого. Пусть мир будет крепким, отношения между странами добрососедскими, а между людьми царит взаимопонимание. Пусть нынешнее и будущее поколения узнают об ужасах войны лишь по истертым временем книгам и видеоматериалам.

3 мая 2021 года при поддержке Оренбургской областной организации Горно-металлургического профсоюза России состоялось ежегодное возложение гирлянды Славы и цветов от горняков и металлургов к Вечному огню в Сквере Славы в городе Орске.

В церемонии приняли участие студенты Орского индустриального колледжа, заместитель директора по УМР, председатель профсоюзной организации, социальный педагог и педагог-психолог.

Участники мероприятия от лица обучающихся и сотрудников колледжа почтили память павших героев Великой Отечественной войны минутой молчания.

Орский индустриальный колледж свято чтит память солдат Великой войны и тех, кто ковал Победу в тылу. За мирное небо над головой и каждую счастливую минуту благодарим солдат той кровавой войны, которые шли к Победе!
Спасибо всем, кто ковал Великую Победу - за жизнь, за мир, за чистое небо!

Евгений Полонский


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных