ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ПЕРВИЧКЕ «РУДСТРОЯ» ВЫБИРАЮТ ПРОФГРУПОРГОВ - 13.05.2021

В первичной профсоюзной организации ООО «Рудстрой» стартовала отчётно-выборная кампания – сейчас собрания проходят в цехах и на участках.

Выборный марафон был открыт профсоюзным собранием представителей участков производственного комплекса предприятия – одного из многочисленных подразделений «Рудстроя». Валентина Дружинина – профсоюзный лидер производственного комплекса. На протяжении 20 лет Валентина Юрьевна достойно справляется с этой непростой работой. Она же – заместитель председателя профкома ООО «Рудстрой» Ирины Рудомановой.

Заслушав отчёт, профактив признал проделанную за пять лет работу удовлетворительной и единогласным решением снова доверил Валентине Дружининой представлять интересы рабочих перед работодателем.


– Все вы прекрасно знаете Валентину Юрьевну, какой она отзывчивый и надёжный товарищ, – обратилась к собравшимся Ирина Рудоманова, – и я рада, что она в очередной раз согласилась взять на себя эту ответственную работу.

Впервые Валентина Дружинина была избрана профсоюзным лидером производственного комплекса в 2001 году. За эти годы общественная деятельность стала для неё частью жизни.
– Коллектив большой, но я знаю каждого, кто чем живёт. Вопросов много, однако все решаемы. Планы – работать, идти дальше, – сказала в интервью Валентина Юрьевна.

На собрании также переизбрали состав профкома подразделения и делегатов на отчётно-выборную конференцию общества. В частности, в предстоящих выборах на должность председателя профкома ООО «Рудстрой» собравшиеся поддержали кандидатуру Ирины Рудомановой.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных