ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВСТРЕЧИ В МУЗЕЕ - 17.05.2021

На Новолипецком металлургическом комбинате входят в практику встречи в музее руководства предприятия с молодыми работниками, которые трудятся на производстве около года и зарекомендовали себя наилучшим образом.

За успехи в труде новички получают благодарственные письма и подарки с корпоративной символикой, а также сувениры от первичной профсоюзной организации ПАО «НЛМК».
Одной из первых стала встреча работников подразделений Дирекции ремонтного комплекса. Собравшихся приветствовали представители администрации и профсоюзного комитета комбината, а также начальники цехов.
Ремонтники услышали напутственные слова от директора по персоналу Светланы Масась и начальника ремонтного управления Алексея Косых, а председатель первичной профсоюзной организации Василий Литовкин и его заместитель Александр Чумичкин рассказали собравшимся о работе первички и о том, как важно быть членом профсоюза металлургов. Большинство вновь принятых уже получили свои профсоюзные билеты из рук председателей профкомов структурных подразделений.
Далее по сценарию следовало награждение, а потом открывался «свободный микрофон», и присутствующие задавали руководству все интересующие вопросы, а также делились с коллегами своими впечатлениями о работе и успехами, достигнутыми за прошедший год. Такие встречи традиционно завершает экскурсия по корпоративному музею, знакомство с его экспозицией и историей Новолипецкого комбината.



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных