ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ВЫБОРОВ НА НМЗ - 27.05.2021

На Надеждинском металлургическом заводе (Серов) подвели предварительные итоги профсоюзных отчетов и выборов в цеховых организациях.

Напомним, что с 24 апреля по 20 мая прошло 11 цеховых профсоюзных собраний и конференций.

Необходимо отметить высокую подготовку профактива к проведению этих мероприятий: обеспечена максимальная явка членов профсоюза и делегатов, отчеты цеховых комитетов за пятилетний период охватывают все сферы профсоюзной деятельности. Председатели собраний и конференций очень четко следовали регламенту и соблюдали все нюансы протокола. Кроме того, в профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации завода были заранее предоставлены документы на награждение лучших активистов.
Каждый отчет включал историю цехового комитета, наиболее актуальные проблемы, результаты решений, достижения профактива и финансовый отчет. В частности, акценты ставились на произошедших организационных изменениях структуры отдельных цехов, успешной работе по обеспечению спецодеждой, проведению мероприятий к юбилейным датам цехов, а также изменению подходов к профессиональным праздникам и на новом витке развития благотворительной и волонтерской деятельности, особенно в период пандемии.

При этом деятельность профактива, дополнительная нагрузка и новые формы работы в период ограничительных мер из-за коронавирусной инфекции были отражены отдельным блоком. Все цеховые комитеты получили положительную оценку – прозвучало множество теплых слов и аплодисментов от участников и делегатов собраний и конференций.
Присутствующие на собраниях руководители и специалисты профкома предприятия рассказали о деятельности профсоюза на различных уровнях, об изменениях в законодательстве, предстоящих мероприятиях на заводе и планах на следующий отчетный период, в том числе по заключению нового коллективного договора.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных