ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ ИДЕТ ПО ПЛАНУ - 27.05.2021

Прошло очередное отчётно-выборное собрание в цеховой профорганизации обособленного подразделения «Клинком-Оскол», находящейся на профобслуживании первичной профсоюзной организации «Стойленский ГОК».

В работе собрания приняли участие: директор ОП «Клинком-Оскол» Максим Горожанкин, председатель профкома ППО Марина Алешкова и работники обособленного подразделения.
С отчётом о проделанной работе перед членами профсоюза выступила председатель цехкома Елена Лебедева.
В докладе были отражены достигнутые за отчётный период результаты: увеличение членства, оказание материальной помощи, культурно-массовые мероприятия. В то же время самыми злободневными для работников ОП «Клинком-Оскол» остаются такие вопросы, как повышение заработной платы и своевременное обеспечение спецодеждой и спецобувью.

Члены профсоюза дали высокую оценку деятельности цехового профсоюзного комитета и единогласно проголосовали за кандидатуру Елены Лебедевой для избрания председателем цехкома ОП «Клинком-Оскол» на следующий отчётный период.
На заданные в ходе собрания вопросы ответил директор ОП «Клинком-Оскол» Максим Горожанкин, отметив важность дальнейшего развития социального партнёрства.
Председатель профкома первичной профсоюзной организации Марина Алешкова поздравила Елену Лебедеву с избранием на должность председателя цеховой профсоюзной организации ОП «Клинком-Оскол», пожелав успехов и активной, плодотворной работы.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных