ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СТАРТ НА ПЯТИЛЕТНЮЮ ДИСТАНЦИЮ - 09.06.2021

В первичной профсоюзной организации «Алтай-Кокс» продолжается отчетно-выборная кампания.

Одним из наиболее ответственных вопросов на повестке дня – выборы председателей цеховых организаций. От того, насколько активный и неравнодушный человек станет профлидером подразделения, во многом будет зависеть общественная жизнь коллектива в ближайшие пять лет.

На сегодняшний день уже проведены собрания, конференции в 15 структурных профсоюзных организациях. Решением коллективов во главе цеховых организаций стали действующие профлидеры: в цехе тепловодоснабжения – Виталий Осташев, в автотранспортном цехе - Сергей Пацель, в пожарно-аварийной спасательной службе - Юрий Астроушко. В цехе автоматизации председателем избрана Дарья Бейгель, ранее исполнявшая обязанности уполномоченного профкома цеха.

В двух цехах прошли отчетно-выборные конференции: в специализированном цехе по ремонту коксохимического электрооборудования полномочия на новый срок подтвердил прежний председатель – Сергей Ушаков, в специализированном цехе по ремонту коксохимического оборудования единогласным голосованием продлены полномочия на предстоящие пять лет Любови Воронковой.

Уполномоченный профкома управления Надежда Балакина также заручилась поддержкой членов профсоюза, ее кандидатура рекомендована профкому ППО «Алтай-Кокс» на должность уполномоченного на следующие пять лет.

На всех собраниях и конференциях утверждены кандидатуры уполномоченных по охране труда, избраны новые составы профкомов цеховых организаций и делегаты, которые примут участие в конференции ППО «Алтай-Кокс» 25 августа.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных