ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАШИ ЛЮДИ — НАША ГОРДОСТЬ - 20.07.2021

Теперь все, кто идет на смену и домой, будут видеть портреты лучших сотрудников ОЭМК.

Доску почета открыли перед въездом на комбинат у КПП-31. На ней — портреты 26 работников предприятия.
Раньше фотографии передовиков производства украшали здание заводоуправления, потом их размещали на сайте комбината. Теперь виртуальное пространство сменил реальный стенд «Наша гордость», в его создании участвовали сами металлурги.

Творческий конкурс на лучший проект позволил собрать креативные идеи, которые учитывали при разработке дизайна Доски почета.

Поздравляя передовиков производства с наградой, управляющий директор ОЭМК им. А. А. Угарова Алексей Кушнарев отметил, что Доска почета обязательно должна быть на каждом предприятии.

— Ежедневно тысячи проходящих мимо людей будут видеть ваши портреты и равняться на вас, потому что вы — лучшие, — сказал он. — На вашем труде и опыте держится комбинат, и чем больше будет таких людей, тем сильнее и успешнее станет наше предприятие. Доска почета — это хорошая многолетняя традиция, которую мы будем хранить и в будущем.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных