![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД – С ПОДАРКАМИ - 12.08.2021
Чуть больше двух недель осталось до начала нового учебного года. Для 120 мальчишек и девчонок, родители которых являются членами профсоюза Стойленского ГОКа, он станет первым в их жизни.
На этот раз первой со сцены Дома творчества «Славянский» ребят поздравила председатель комиссии по вопросам труда и социальной защищенности женщин при профсоюзном комитете СГОКа Елена Финагина.
В этом году портфели со школьными принадлежностями ребятам вручили во время увлекательного путешествия в страну знаний. А сопровождали ребят на пути в Тридесятое царство василисы премудрые, которые вместе с ними останавливались на необычных станциях: «Разгадай-ка», «Зарифмуй-ка» и выполняли веселые задания на смекалку, а также рассказывали, что они знают о Стойленском ГОКе и добром волшебнике профсоюзе.
А Игорь, старший сын Александра Фомина, слесаря по ремонту автомобилей АТЦ, на празднике первоклассника уже завсегдатай. Свой первый в жизни портфель он получил от профсоюза ровно три года назад, а сегодня провожает в первый класс своего младшего брата Диму, который тоже с гордостью несет свой новый ранец.
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Комментарии: |