ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЕТЕЙ В ШКОЛУ СОБЕРЕМ ВМЕСТЕ - 23.08.2021

На ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) стартовала ежегодная акция «Соберем детей в школу».

Накануне учебного года предприятие оказало материальную помощь опекунским, многодетным и неполным семьям, а также семьям с особыми детьми в возрасте до 16 лет. Всего помощь получили 150 детей металлургов. И по многолетней традиции родителям первоклассников 1 сентября предприятие предоставит дополнительный к отпуску оплачиваемый день. Данная социальная льгота предусмотрена благодаря усилиям профсоюзной организации в рамках заключенного коллективного договора.

Напомним, что этим летом дети заводчан смогли отдохнуть в оздоровительных и спортивных лагерях на льготных условиях. 90% от стоимости путевок им компенсировал благотворительный фонд «Милосердие» – социальный партнер Группы НЛМК. Льготная категория, в которую входят многодетные семьи, обеспечены путевками со 100% компенсацией.
Более того, полную или частичную компенсацию путевок по санаторно-курортной программе «Мать и дитя» получили 28 семей металлургов с детьми в возрасте от 4 до15 лет, которые отдохнули в лучших российских здравницах.

Таким образом, на социальные проекты по поддержке материнства и детства в 2021 году предприятие направит около 3 млн рублей.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных