ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МИР ЗНАЕТ СЕКРЕТ УСПЕХА - 25.08.2021

На Мазульском известняковом руднике (МИР), подразделении Ачинского глиноземного комбината (Красноярский край) состоялась отчетно-выборная конференция.

Председателем единогласно была переизбрана Екатерина Костяшина, на этой должности она с 2000 года, а с 2019 - на освобожденной основе.

- Моя работа – помогать людям, разъяснять нормативные документы, находить ответы на их вопросы, защищать от несправедливых наказаний. Часто приходится объяснять сотрудникам, каким образом начисляется зарплата, - говорит Екатерина Костяшина. - Работы хватает всегда, вопросов много - по питанию, по обеспечению спецодеждой и СИЗами. Регулярно проводим проверки в столовых, контрольное взвешивание блюд.

Екатерина Ивановна знает все не только о работниках МИРа, но и об их семьях, детях. Но, как благодарности, ей часто приходится выслушивать и критику.

Сегодня на МИРе пять профгрупп, которые возглавляют профгрупорги Алексей Русинов, Евгений Болдов, Иван Кильман, Вадим Подковыров и Людмила Шинкоренко. При профкоме успешно действуют 9 комиссий по направлениям профсоюзной деятельности. Работники рудника активно участвуют в спортивных мероприятиях, конкурсах, интеллектуальных играх и автоквестах, проводимых на предприятии. Почти везде они в числе призеров.

На отчетно-выборной конференции работа профкома была признана удовлетворительной.

Большое спасибо всем, кто работал в профсоюзе в эти годы, кто помогал советом и делом, кто участвовал во всех мероприятиях, проходивших в подразделении и на предприятии. Именно от их неравнодушия зависит наш успех, потому что своими замечаниями, предложениями, участием они развивают организацию. Выражаю надежду, что в последующие годы наш коллектив всегда будет примером в труде, отдыхе и в общественной жизни.

МИР-2.jpg

Екатерина Костяшина,

председатель профорганизации Мазульского известнякового рудника

 
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных