ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

О ТРУДЕ В КРАСКАХ - 03.09.2021

В Кемеровской территориальной организации завершился пятый конкурс детского рисунка «Работа моих родителей, мои папа и мама в профсоюзе, моя будущая профессия, труд глазами ребёнка», приуроченный ко Дню знаний.

Организатор мероприятия – молодежный совет Кемеровской ТПО ГМПР. Конкурс традиционно проводится среди детей членов профсоюза первичных профорганизаций области. В этом году всего было подано более 50 заявок от ребят разных возрастов. Строгое жюри отобрало самые лучшие работы, по итогам были выбраны девять победителей.

В категории от 3 до 6 лет первое место занял Артем Гросс, его картина называется «Мой папа», второе место у Елизаветы Удниковой - «Папа на профсоюзном собрании», а замыкает тройку победителей Матвей Уткин - «Работа моих родителей».

В категории от 7 до 10 лет безусловным лидером стала Алиса Громова с работой «Дрессировщица кошек», второе место занял Михаил Новицкий, рисунок называется «Труд глазами ребёнка», третье – Антонина Фиськова («Я – художница»).

В категории от 11 до 14 лет лучшей была признана работа Александра Новицкого под названием «Труд глазами детей», Анна Баталова с картиной «Работа моего папы» стала второй, третье место жюри присудило Варваре Дорошенко - «Рабочий один слаб, а в единстве с профсоюзом – сила».

Всем юным художникам вручили подарки – наборы к школе. Также для детей был приготовлен яркий праздник с чаепитием и веселыми играми от аниматоров. Видеоролик о мероприятии можно посмотреть на YouTube-канале КТПО ГМПР.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных