ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВМЕСТЕ ВСЁ ПРЕОДОЛЕЕМ! - 07.09.2021

На отчетно-выборной конференции, состоявшейся 3 сентября, Сергей Иванович Полещук вновь избран председателем первичной профсоюзной организации «Волгоградские сталеканатчики».

Конференция прошла в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по проведению массовых мероприятий в условиях пандемии.

Присутствовали 26 делегатов, представляющих структурные подразделения, а также исполнительный директор Блинков Ю.Г., начальник по персоналу филиала «Волгоградский» АО «Северсталь канаты» Боровиков А.В., главный механик Кучумаров А.В., начальник сталепроволочного цеха Осипов В.И.

Обсуждая отчеты о работе профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии, делегаты отметили, что в нелегких условиях пандемии, профком моментально реагировал на возникающие проблемы как отдельных работников, так и коллектива, помогал в их решении, что способствовало установлению благоприятного психологического климата.

Оценку работе профкома поставили «удовлетворительно» - это результат системной и эффективной работы по защите и отстаиванию социально-экономических прав и интересов трудового коллектива.

Также на конференции было принято постановление о задачах профсоюзного комитета на очередной период, избран профсоюзный комитет, КРК и представители в совместные с работодателем комиссии.

В выступлении исполнительного директора Блинкова Ю.Г. прозвучала информация о финансово-экономическом состоянии предприятия, планах его дальнейшего развития. Юрий Геннадиевич коснулся вопросов формирования благоприятной социально-экономической среды для сотрудников предприятия, создания условий для высокопроизводительного труда работников.

Исполнительный директор положительно оценил работу профсоюзной организации и отметил, что избрание Сергея Ивановича Полещука снова председателем профорганизации свидетельствует о его большом авторитете и способности выстраивать отношения с работодателем, эффективно представлять и защищать интересы работников. Он также выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных