ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИТОГИ МОЛОДЕЖНОЙ ПЯТИЛЕТКИ - 13.09.2021

На базе Артели старателей «Нейва» в Невьянске состоялось итоговое заседание Координационного молодежного совета Свердловского областного комитета ГМПР.

В заседании приняли участие председатель областной организации ГМПР Валерий Кусков и председатель ППО «Артель старателей «Нейва» Максим Рыков.
Участникам заседания была также предоставлена возможность посетить участок добычи золота «Аник-Пачка».
Председатель ППО Максим Рыков рассказал о ключевых особенностях технологии добычи золота, нюансах работы и других не менее интересных вещах. Представители молодого поколения вживую увидели работу мониторов, отстойники, участки рекультивации и старательскую «деревню».

Далее ребята приступили к обсуждению повестки совета. В свою очередь председатель областной организации Валерий Кусков подробно остановился на ситуации в областной организации – последних новостях об отраслевом трехстороннем соглашении, ходе отчетно-выборной кампании, выслушал вопросы и проблемы профсоюзной молодежи, стараясь сразу ответить и помочь советом. Часовое выступление Валерия Николаевича завершилось сюрпризом – все члены Координационного совета за плодотворную работу в течение пяти лет получили небольшие подарки от областной организации.

Затем молодежь подвела итоги работы совета за 5 лет. Вопросы повестки заседания позволили подготовить почву для будущего состава совета – планирование работы на 2022 год, обсуждение основных направлений деятельности областной организации в области молодежной политики на 2021–2026 годы, Молодежная концепция ФНПР, а также организация большого мероприятие в ноябре 2021 года – совместного Форума для председателей ППО и молодежных лидеров предприятий «Новые дороги».
Необходимо отметить, что из нынешнего совета более 50% ребят переходят в следующий.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных