ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«VOLGO-2021»: ВРЕМЯ МОЛОДЫХ - 21.09.2021

Умение работать в команде, не бояться публичных выступлений, находить эффективные решения – эти и другие навыки смогли получить участники заводского форума «VolGO-2021». Сменив комфорт городской среды на жизнь в палатках, молодежь Волжского трубного завода закалялась и настраивалась на участие в форуме ТМК и Группы Синара «Горизонты», который стартует в начале октября в Сочи. Активное участие в форуме приняли управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков и председатель первичной профсоюзной организации предприятия Владимир Сармин.

Полигон воинской части №73420 о. Зеленый на три дня сменил привычные уклад и распорядок армейской жизни и стал местом «силы» и объединения молодежи ВТЗ. Здесь собрались те, кто проявил себя в Молодежной научно-практической конференции (МНПК), спорте, творчестве, общественной жизни и научной деятельности завода.

Программа форума этого года была насыщенной и состояла из трех блоков – образовательного, творческого и спортивного. Участникам были доступны тренинги по командообразованию, мастер-классы, диалоги и дискуссии с представителями ТМК и руководителями предприятия, конкурс «Мастер шашлыка», а также спортивные соревнования, выступления команд КВН. Ярким событием форума стал «парад» надводной техники воинской части №73420 и возможность прокатиться на военных амфибиях.

В год 20-летия ТМК форум «VolGO-2021» объединил молодежный актив ВТЗ, которому небезразлично будущее завода и компании. Мы – одна команда ТМК, поэтому только вместе будем решать все стоящие перед нами задачи, – отметил управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков.

Форум – это уникальное мероприятие, которое по-настоящему сплотило нашу молодежь, стало площадкой для общения и реализации идей,– отметил председатель первичной профорганизации ВТЗ Владимир Сармин.

Завершился форум выступлением группы «PLAZMA». Разъезжались участники полные впечатлений, но с нотками грусти и надеждой, что форум повториться вновь в следующем году.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных