ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТАЛАНТЛИВЫЕ ВО ВСЕМ - 11.10.2021

Главный гидрогеолог СГОКа (входит в Группу НЛМК) Екатерина Погорельцева и ведущий геолог комбината Татьяна Котарева вошли в число победителей первой премии «Талантливая женщина в добывающей промышленности», которая учреждена российским филиалом международной организации Women in Mining при поддержке промышленных компаний. Сотрудницы комбината победили в номинациях «Прорыв года» и «Наставник года» соответственно.

Для конкурсной комиссии соискатели премии представили информацию о предприятии, рассказали об опыте работы в ней и достижениях в своей производственной деятельности.
Всего на соискание званий было подано более 230 заявок от женщин – работниц 24 компаний горнодобывающей отрасли. В премии определили девять номинаций, которые максимально охватывают деятельность успешных женщин на промышленных предприятиях. Жюри выбрали победителей из 63 номинанток из шорт-листов премии.
Торжественная церемония вручения наград прошла в Центре цифрового развития SAP под девизом «Окрыленные успехом».

Для справки:
Екатерина Погорельцева, главный гидрогеолог СГОКа, пришла на предприятие в апреле 2021 года. Будучи студенткой Белгородского государственного национально-исследовательского университета, в 2017 прошла стажировку в Ляонинском техническом университете (Китай), будучи аспиранткой в 2019 году выиграла стипендию Президента РФ для обучения за рубежом.
На СГОКе в обязанности Екатерины Погорельцевой входит работа с проектной и разрешительной документацией, выездные полевые работы по сопровождению геоэкологического мониторинга подземных вод. Помимо этого, Екатерина занимается научной деятельностью в качестве аспиранта Белгородского государственного национального исследовательского университета.

Татьяна Котарева, ведущий геолог СГОКа, пришла на комбинат в сентябре 1982 года. Отвечает за подготовку данных по геологическому обслуживанию месторождения, подготовку отчетности и т.д.
За почти 39-летний стаж работы зарекомендовала себя грамотным и ответственным специалистом, который совершенствует внутренние процессы, осваивает новые технологии геологического обеспечения горнодобывающего предприятия, поддерживает и продвигает прогрессивный подход к работе с переводом данных в ИС предприятия, ГГИС. Активно передает свой опыт молодому поколению.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных