ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТУРНИР ПО ЛАЗЕРТАГУ - 12.10.2021

Первый турнир по лазертагу Кемеровской территориальной профсоюзной организации ГМПР состоялся в Новокузнецке. Состязания прошли 10 октября и были приурочены ко Всемирному дню действий «За достойный труд!».

Показать свою тактику боя собрались около ста человек, членов профсоюза первичных профорганизаций. Они разделились на 14 команд, которые вступили в нелегкую, но увлекательную борьбу за призовые кубки.

Лазертаг – это очень зрелищная и динамичная игра, которая требует выносливости, внимательности и умения работать в команде, – рассказал специалист по работе с молодежью Кемеровской ТПО ГМПР Дмитрий Митрофанов. – Несмотря на то, что участникам пришлось побегать и в прямом смысле попотеть, все были рады пострелять, попробовать «захватить базу» соперников, в общем, отвлечься от привычных дел и почувствовать себя ненадолго детьми. А до начала боя или уже после него – познакомиться с новыми участниками, пообщаться с друзьями в неформальной обстановке, обсудить волнующие темы, поделиться новостями. Мы будем проводить такие состязания и впредь. Ведь они служат важной цели – объединению и сплочению членов профсоюза.

По итогам лучшими стали команды производственных подразделений, представляющие первичку «ЗапСиб» ГМПР. Они получили почетные кубки и денежные призы.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных