ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ТЕАТР С ПРОФСОЮЗОМ - 18.10.2021

Профсоюзный комитет первичной профорганизации Волжского трубного завода запустил новый проект «Театральные встречи». Каждый месяц – с октября по июнь – для работников завода будут организованы поездки в Новый экспериментальный театр (НЭТ) (г. Волгоград).

Несколько цехов предприятия по графику будут получать билеты в НЭТ в зависимости от численности членов профсоюза в подразделении. Первыми на спектакле в побывали работники трубоэлектросварочного цеха. Заводчане с удовольствием посмотрели комедию М. Камолетти «Ужин по-французски». На протяжении всего действа зал периодически смеялся, следя за интригой комедии, переживая за героев пьесы, которые постоянно попадали в невообразимо запутанные ситуации. Трубники получили заряд положительных эмоций и насладились замечательной игрой актеров, прикоснувшись к прекрасному миру театра.

Замечательная поездка, почаще бы так выбираться, давно не была в театре, спасибо профсоюзу за отличный отдых, – отметила машинист крана ТЭСЦ Анастасия Молудунова.

Здорово, что мы такой дружной компанией нашего цеха побывали на спектакле, приятные эмоции от просмотра и, конечно, благодарны организаторам за поездку, – сказала Алена Шантурова, распределитель работ ТЭСЦ.

Одной из хороших традиций профсоюза является организация досуга работников завода. Профсоюз стремится не только улучшить условия труда, но и сделать так, чтобы повседневная жизнь трубников стала ярче и разнообразнее.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных