ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В РЯДАХ МЕТАЛЛУРГОВ – ПОПОЛНЕНИЕ - 19.11.2021

Более 300 человек в возрасте до 35 лет стали работниками дирекции по металлургическому производству «Северстали» в этом году, поэтому компания подготовила цикл мероприятий «Посвящение в молодые металлурги».

В ноябре–декабре ребята побывают в музее металлургической промышленности и встретятся с представителями администрации, молодёжным активом и профсоюзными лидерами подразделений. Многие встречи будут организованы с использованием дистанционного формата общения.

Больше всего молодежи пришло в сталеплавильное производство и на коксохим. Новоиспеченных металлургов торжественно поприветствуют здесь в начале декабря. В ходе встреч ребята узнают о возможностях развития от руководителей и службы по персоналу, познакомятся с молодежными активистами. В свою очередь представители профсоюзной организации расскажут о коллективном договоре, социальных льготах и гарантиях.
– В дирекцию по металлургическому производству входят трудовые коллективы агломератчиков, доменщиков, коксохимиков, сталеплавов, работников «Вторчермета». Для каждого из них будет организована своя онлайн-встреча, где молодые работники узнают полезную информацию, познакомятся, смогут задать интересующие вопросы. Мы расскажем о профсоюзе и коллективном договоре, обучении для молодежи, программе профсоюзного дисконта, – пояснила председатель профсоюзной организации коксохима Юлия Зайцева

Небольшие коллективы смогут встретиться в традиционном формате.
– На этой неделе у меня в профкоме были молодые работники цеха технического обеспечения и ремонтов. У нас адаптационные встречи пройдут по цехам. Если численность небольшая – это допустимо, – сообщила председатель профсоюзной организации машиностроительного центра «ССМ-Тяжмаш» Ирина Соловьева.

Необходимо отметить, что каждое подразделение старается вовлечь молодежь в активное взаимодействие, организовать интересные творческие активности. Этот год – не исключение. Подразделения придумывают конкурсы и флешмобы, онлайн-квесты и квизы.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных