ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГЛАВНОЕ О ПРОФСОЮЗЕ - 02.12.2021

Красноярская краевая организация ГМПР с 30 ноября по 2 декабря провела семинар на тему «Обучение председателей первичных профсоюзных организаций и профсоюзного актива по организационной, правовой и социально-трудовой деятельности». Обучение прошло в Восточно-Сибирском региональном учебном центре профсоюзов.

Это первая образовательная программа, которая состоялась после проведения XXVII отчетно-выборной конференции краевой организации. В обучении приняли участие вновь избранные председатели цеховых профсоюзных организаций и профсоюзные активисты из первичек «РУСАЛ Красноярск», ООО «Глиноземсервис» ГМПР, АО «Германий».

Специалисты Федерации профсоюзов Красноярского края и преподаватели Учебного центра подготовили для них насыщенную программу: начиная с правил ведения делопроизводства в ППО и заканчивая формированием разделов коллективного договора. Кроме этого, были рассмотрены юридические аспекты деятельности профсоюзных организаций.

Участники семинара и преподаватели отметили общий позитивный настрой, желание продолжать учиться и делиться опытом друг с другом. Все темы, представленные в программе обучения, оказались актуальными. Участники семинара выразили уверенность, что практическое применение полученных знаний позволит избежать многих ошибок в работе профсоюзной организации.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных