ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

САМЫЕ БЫСТРЫЕ, ЛОВКИЕ, УМЕЛЫЕ - 03.12.2021

Конкурс профессионального мастерства состоялся в АО «Алтай-Кокс». Свои знания, навыки и умения демонстрировали электромонтеры.

Соревнования проходили в два этапа (теоретический и практический). Победитель определился по наибольшей сумме итогового балла. Им стал Игорь Дегтерев. Поддержал коллегу Антон Злобин, у него 2 место. Третье занял Сергей Шторк. Звания «Лучший молодой рабочий» удостоен Евгений Юртайкин. Почетной грамотой первичной профсоюзной организации «Алтай-Кокс» награжден Павел Гусельников.

В 2021 году на Алтай-Коксе пройдет девять конкурсов профессионального мастерства для работников различных специальностей. В течение года соревноваться в профессиональном мастерстве будут также машинисты установки сухого тушения кокса, газодувных машин, вагоноопрокидывателя, стропальщики, электромонтеры, электрогазосварщики.

Соревнования направлены на повышение престижа рабочих профессий и мотивацию к более эффективной и качественной работе, а также на развитие технического творчества металлургов, пополнение кадрового резерва предприятия.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных