ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

САМАЯ ЛУЧШАЯ СЕМЬЯ ТРУБНИКОВ - 21.12.2021

В преддверии Нового года семьи волжских трубников приняли участие в традиционном ежегодном конкурсе «Семья металлургов»-2021, организатором которого выступил профсоюзный комитет предприятия при поддержке администрации завода.

Творческое состязание с каждым годом становится все популярнее, в этом году в финале встретились не три, как обычно, а пять семей волжских трубников: Дворецкие, Курышкины, Седовы, Стадниковы, Трудовы. Они прошли довольно сложный путь, прежде чем выйти на сцену. Но это того стоило.

Конкурс в этом году прошел в новом и необычном формате. В домашнем задании зрители увидели видео-презентации семей, их профессиональные фотосессии в необычных образах, а также их минуту славы. Семьи показали свои таланты и раскрылись с разных сторон.

В задании «Устами ребенка» по объяснениям детей семьи угадывали профессии, которые есть на заводе. А на этапе под названием «Зашифровщик» по смайликам разгадывали сказки. Отметим, что у каждой семьи была мощная группа поддержки. Коллеги, друзья и родственники с плакатами, кричалками и стихами болели за своих, громкие аплодисменты не смолкали после выступлений. Творческие вокальные номера семьям и зрителям дарили артисты Волжского и Волгограда. Гостями праздника стали представители профсоюзного комитета Волгоградского металлургического комбината «Красный Октябрь».

По решению жюри победителями конкурса стала семья Стадниковых: Дмитрий, Анастасия и их дети Соня и Максим. Они получили подарки и главный приз – уикенд для всей семьи в Волгограде, с проживанием в одном из лучших отелей города-героя.
Эмоции переполняют, мы не ожидали, что станем победителями конкурса, рады очень, – прокомментировала победу Анастасия Стадникова.

Семьи-лауреаты также были награждены множеством подарков, в числе которых сертификат на ужин в ресторане для всей семьи и в магазин бытовой техники. Ценным подарком от управляющего директора ВТЗ Сергея Четверикова была награждена семья Седовых, также спецприз от Волгоградского обкома ГМПР получили Дворецкие.

Я не первый раз участвую в конкурсе в качестве члена жюри, хочу отметить, что это творческое соревнование с каждым годом проходит все интересней, видно, что все вложили душу, поделились с нами своей теплотой и энергетикой, – отметила заместитель председателя Волгоградского обкома ГМПР Оксана Арискина.

Каждый год мы с нетерпением ждем этот конкурс, – отметил председатель первичной профсоюзной организации ВТЗ Владимир Сармин. – Здесь всегда очень искренняя дружеская атмосфера. В этом году конкурс проходил в новом формате, это позволило работникам предприятия еще больше раскрыться не только в профессиональном плане, но и творческом.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных