ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОНЕЦ ГОДА – ВРЕМЯ ИТОГОВ - 22.12.2021

Состоялся II пленум Красноярской краевой организации ГМПР, на котором, в частности, были подведены итоги прошедшей отчетно-выборной кампании и IX съезда ГМПР.

Кроме того, утверждены перспективный план работы краевой организации на 2022 год и перспективный план обучения профсоюзных кадров и актива на следующий год.

В краевом комитете были созданы комиссии, чтобы осуществлять работу по следующим направлениям: по развитию и укреплению социального партнерства, по правовой защите членов профсоюза, охране труда и безопасным условиям, организационной и кадровой работе. Создан методический совет по вопросам профсоюзного образования, в который вошли профсоюзные преподаватели, прошедшие обучение по программе ЦС ГМПР. Также утверждены комиссия по информационной и агитационной деятельности с комиссией по развитию профдвижению и мотивации профсоюзного членства.

Необходимо отметить, что профактивисты краевой организации ГМПР принимают участие в Спартакиаде трудящихся Красноярского края, а на следующий год запланированно проведение двух крупных массовых мероприятий. При этом в каждой первичке ведется спортивно-оздоровительная работа. Чтобы повысить эффективность по данному направлению работы на уровне края, была утверждена спортивно-оздоровительная комиссия.

На пленуме краевым комитетом было изменено штатное расписание краевой организации и внесены изменения в порядок расчета индексации заработной платы аппарата краевой организации ГМПР.

Сформирована и утверждена смета доходов и расходов краевой организации на 2022 год.

В завершение мероприятия члены краевого комитета рассмотрели обращение профсоюзного комитета ППО «Ачинский глиноземный комбинат» и утвердили Олесю Александровну Бабенко в должности технического инспектора труда Красноярской краевой организации ГМПР.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных