ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПЛАНЫ НАМЕЧЕНЫ, ЗАДАЧИ РЕШАЮТСЯ - 28.12.2021

Состоялся III пленум Липецкого областного комитета ГМПР, на котором были рассмотрены актуальные вопросы деятельности областной организации профсоюза металлургов и намечены основные направления дальнейших действий.

В работе пленума принял участие заместитель председателя Федерации профсоюзов Липецкой области Иван Дедяев.

Доклад председателя Липецкой областной организации ГМПР Василия Грекова был посвящён итогам работы Липецкой областной организации ГМПР в 2021 году.

Докладчик отметил, что для эффективного выполнения защитных функций должны приниматься меры по сохранению и увеличению численности членов профсоюза, вовлечению в профсоюз работающей молодежи и привлечению ее к активной профсоюзной работе.
Эта работа ведется сегодня, будет проводиться и дальше.

– Задачи по модернизации экономики и решению социальных проблем не должны противоречить существующим нормативно-правовым актам. Решение этих задач возможно исключительно в рамках социального диалога с учетом взаимных интересов мер, – отметил Василий Васильевич.

В обсуждении доклада приняли участие председатель ППО ГМПР АО «Индезит Интернэшнл» Владимир Захарчук и председатель ППО ООО «ЛТК «Свободный сокол» Ирина Панарина.

После обсуждения доклада областным комитетом было принято постановление. Сформирована и утверждена смета доходов и расходов областной организации на 2022 год.

Кроме того, на пленуме был утверждён состав комиссий по организационной работе, по социально-экономическим вопросам, по охране труда, по правовым вопросам и по работе с молодёжью.

В завершение мероприятия состоялось вручение юбилейных медалей «30 лет ФНПР» профсоюзным работникам Липецкой областной организации ГМПР.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных