ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГОД ТЕКУЩИЙ, ГОД БУДУЩИЙ - 29.12.2021

Прошло подписание коллективных договоров в трех организациях состоящих на учете в ППО Группы ПАО «ММК»: ООО «ММК-Учетный центр», ООО «Автотранспортное управление» и ООО «ММК-Индустриальный парк».

Ранее колдоговоры были подписаны в ООО «Огнеупор» и ООО «ММК-Информсервис».

Борис Семенов, председатель профсоюзной организации группы ММК:
- Радует, что руководство этих организаций понимает важность включения дополнительных льгот и гарантий для работников в коллективные договоры. Особо отмечу социально ориентированный подход руководства ООО «Автотранспортное предприятие». Помимо профсоюзных предложений по инициативе работодателя в колдоговор былвнесен пункт о двойной оплате работникам при работе в свой профессиональный праздник – День автомобилиста. Я думаю, это обрадует людей.

В документ вошли практически все предложения профсоюзной стороны – свыше 35 пунктов претерпели изменения. Социальный пакет работников данных организаций увеличился – существенно повысились материальные выплаты от работодателя, расширился перечень предоставления социальных отпусков и других льгот, гарантированных коллективным договором.
Коллективные договоры начнут действовать с 1 января 2022 года.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных