ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ» - 16.03.2022

С таким названием в г. Братске состоялся фестиваль песни, организованный первичной профсоюзной организацией ПАО «РУСАЛ Братск».

Поддержать исполнителей пришли сотни поклонников – их родные и коллеги. Свое творчество продемонстрировали электролизники, водители, крановщики, лаборанты и другие представители предприятий промплощадки БрАЗа.

Евгений Зенкин, управляющий директор БрАЗа отметил:
- Этот фестиваль особенно любим нашими работниками. Он проводится уже 12-й раз. Два последних года мы его не организовывали из-за эпидемиологической ситуации. Рад, что сейчас ограничительные меры ослабевают и у нас есть возможность встречаться, общаться очно. У нас есть планы по проведению массовых мероприятий для работников. Среди металлургов много творческих людей, которые с большим удовольствием принимают участие в таких мероприятиях.

Сергей Сковпин, председатель первичной профсоюзной организации БрАЗа:
- Каждый раз удивляюсь творческому потенциалу коллег. Выбрать лучших – это очень сложная задача для жюри, членом которого я был. Радует, что с каждым годом участников таких мероприятий становится все больше.

В этот раз свое мастерство продемонстрировали сольные исполнители, творческие дуэты и трио, а также ансамбль ветеранов БрАЗа «Лейся песня».
Лучшим исполнителем признан Анатолий Чикалов, водитель Братского филиала компании «КраМЗ-Авто». На втором месте – пенсионер БрАЗа Борис Левченко. На третьем – электролизник Александр Бондарик. Исполнителям были вручены дипломы и подарочные сертификаты.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных