ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АО «КМАРУДОРЕМОНТ» – СРЕДИ ЛУЧШИХ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА - 13.05.2022

В конференц-зале здания заводоуправления АО «КМАрудоремонт» состоялся круглый стол на тему «Безопасность труда с учетом новых требований», на котором присутствовали руководители и работники подразделений, представители службы охраны труда, уполномоченные лица по охране труда профсоюза, представители выборного профсоюзного органа, технические инспекторы труда и заместитель председателя областной организации ГМПР Андрей Никитский.

Он обратился к присутствующим с приветственным словом, в котором подчеркнул значимость охраны труда на производстве и пожелал участникам мероприятия продуктивной работы.

Технический инспектор труда ГМПР по Белгородской области Александр Цуканов доложил «Об уровне производственного травматизма на предприятиях горно-металлургического комплекса области в 2021-2022 гг.». Логичным продолжением стал доклад «О реализации мероприятий по профилактике производственного травматизма», который представил заместитель главного инженера по ОТ, ПБ и экологии предприятия Дмитрий Башкатов.

Затем главный технический инспектор труда ГМПР по Белгородской области Алексей Тищенко сообщил собравшимся «Об изменениях в законодательстве по охране труда».

«О проводимой работе по осуществлению профсоюзного контроля за охраной труда» рассказал председатель профсоюзного комитета Юрий Аскеров.

В заключение Андрей Никитский передал главному инженеру предприятия Владимиру Булгакову диплом победителя областного смотра-конкурса по охране труда и культуре производства среди организаций горно-металлургического комплекса области по итогам 2021 года. В конкурсе приняли участие 13 предприятий, разделенных на четыре группы в зависимости от численности персонала.

АО «КМАрудоремонт» стало победителем в своей (III-й) группе участников и награжден дипломом областной организации ГМПР и Министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области.

Также на мероприятии состоялось награждение уполномоченного по охране труда, слесаря-ремонтника МСЦ, Алексея Долгих. Ему вручено свидетельство о присвоении звания «Лучший уполномоченный по ОТ отрасли области-2021» с выплатой денежной премии.

Текст: Арсений Андреев
Фото: АО «КМАрудоремонт»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных